Андрей Киреев

Дорогие родители, верите ли вы таким как Комаровский, Малышева ?

у меня эти люди вызывают один негатив, вот не верю я им. видно что за деньги они все что угодно будут нам впаривать. Послушать Малышеву так вообще ППЦ! Неужели кто-то верит каждому их слову?

Ширин Каримова

нет.... проплаченные

Иван Сараев

Чему именно вы не верите? Малышева-это понятно, ее передачи смешны. А Комаровский чем не угодил? Тем, что считает что прививки нужны? Вы же только тех слушать станете, кто с вашим мнением согласен. Комаровский не один за прививки. Ни один нормальный педиатр не станет отговаривать от вакцинации.

Ан
Анатолий

У Малышевой сплошная проплаченная реклама. Допустим, в наглую стоит и назваливает противозачаточныеДжес -"пейте, пейте их все... " И люди верят и идут покупать. Хотя известно, противочатачные таблетки все имеют разный состав и назначаются врачом после сдачи необходимых анализов. Неужели Малышева этого не знает???

Ел
Елена

зачем вы смотрите телевизор?

Юлия Котельникова

8 лет назад комаровский не был так популярен, и я тогда много у него читала, с чем то согласна, с чем то нет, но то что у него опыт огромный-факт

Наталья Чельманова

Малышева не вызывает доверия-один хохот с просмотра её программ) А вот Комаровский другое дело-я конечно не его фанат, и программы, книги его я не смотрю и не читаю специально, но доверие он у меня вызывает!

Ибрагим Ибрагимов

У меня встречный вопрос: Вы предпочитаете спрашивать мнение на сайтах? Или всё-таки к докторам обращаетесь за помощью?... К Комаровскому лично у меня нет претензий.... Дочку до годика одевали, кормили и т. д. с его рекомендациями.... Кстати, грудью я откормила до3-х лет.... И лактационные кризы были как и у всех мамочек, но продержаться и не бросить кормить помогла именно его книга.... А вот к Малышевой отношусь довольно скептически.... Особено, когда она начинает про вред и полезность продуктов говорить - вот тут вообще без вариантов....

Алена ***

Комаровский - молодец! Умничка! Не помню, чтобы он что-то впаривал. Про Малышеву ничего не могу сказать, так как не смотрю её передачу.

Александр Сергеевич

Комаровского уважаю и люблю слушать и прислушиваться.... а Малышева, так с утра послушать на кухне, при приготовлении еды... просто информация, и то крайне редко...))))))))))

Минзифа Уланова

Малышеву не слушаю, потому сказать ничего не могу . Комаровский-- нравится. Естественно, он проплаченный)) --работает за деньги ( как и все мы) и за хорошие, потому что он трудился всю жизнь и заработал право на достойное вознаграждение своего труда. Не обязательно на 100% всё подходит каждому ребёнку из его слов/ рекомендаций ( есть родители/ леч. врачи рядом) , но нет ни одного слова в его выступлениях, книгах и пр, которое вредило бы здоровью детей. И, неужели не видно, что он просто влюблён в профессию, детей и родителей--это, чаще, важнее, чем новомодные ,"припарки", новых молодых докторов.

Митя Алёшкин

Малышева -доктор наук.
Но посмотрев ее передачу. как пукать влагалищем я ржала как слон!!

Алексей Коннов

Ведущая Малышева старается охватить гораздо более широкий спектр вопросов, чем просто здоровье. Цель передачи сделать жизнь людей лучше, счастливее и сохранить хорошую форму и хорошее настроение на долгие годы. Очень приятная женщина.

Любовь Боброва

Малышеву иногда слушаю, тетка-врач. Нравится вам или не нравится, есть медицинские факты. А вот советы всякие идиотические можно и не слушать.

Ак
Акрам

Они все таки врачи с большим опытом и среди их телеболтавни есть советы к которым можно прислушаться.

Кирилл Крылов

да, верю Комаровскому.
просто не смотрите и всё

Дмитрий Шалгачёв

Мне нравится Комаровский. многое делаю по его методике. И вроде, сколько читала его, ничего дурного он не советует.

Сергей Тычков

раньше смотрела их передачи, теперь уже много знаю. конечно со многим не согласна, особенно с Малышевой, действительно иногда такой бред несет, видно что явно рекламирует что-то

Наталья Коленцева

вы что не видите-Малышева-клоун!

Софья Буланова

Все помешались на шоу-бизнесе, ТВ и рекламе самого себя и гребут деньги лопатами. Из простых людей пытаются сделать идиотов. козлы

Юрий Самотолков

Если скрестить Комаровского с Малышевой получится маленький комар? И Или вагина с яйцами??? Причем у детей...