Лёва-Карине Гаспаряны

Как вы относитесь к доктору Е. Комаровскому непосредственно как к педиатру?

Татьяна Сафрина

просто рекламированный

Олег Гаас

Равнодушно (теоретически он не плохой врач, практически вряд ли с ним где-то пересекусь, других докторов я мягко говоря терпеть не могу. Написала бы матом, но удалят.

Кристина Закоян

Его подход работает, это из личного опыта. Трое моих сыновей так росли. Болеют очень редко и легко. Я уже забыла, когда последний раз в детской поликлинике у педиатра была на приеме.

Старшему 18, младшему 12.

Пётр Дармограй

Нравится. Дает разумные советы. В ногу со временем.

Марианна Александрова

никак. порой с трудом верится что он вообще врач....