Лянард Исламов

Как вам передачи и книги Е. О. Комаровского?

Это педиатр такой)

Антон Голубов

читала его книжку про орви, подруга подкинула - вполне разумно написано, иногда смотрю передачи, по телеку или на ютубе, для чайников доступно объясняет и всякую бабушкину ересь помогает высмеять) ) но по узким вопросам специалистов никто не отменял

Ирина Корнелюк

Мне нравится. Естественно, всё надо прикидывать на своего ребёнка и ещё советоваться со своим педиатром, особенно, в сложных случаях. Советы его все хороши, ничего лишнего и надуманного, говорит с юмором. Образование--опыт--достойные.

Гульнура

Неплохие книги, неплохие передачи.... но всё равно нужно фильтровать всю информацию....

Женя Молькова

Иногда хорошо, иногда откровенная чушь. Как и любую информацию надо фильтровать, ибо это не врач, а бренд, который надо продавать. Если и обычных педиатров из поликлиники надо слушать, но не всегда слушаться, то и тут то же самое. В любом случае свою голову отменять нельзя.

Махмуд Джураев

я о нём и не знала, и многие тоже, мои знакомые. Узнала недавно, от подруги, оказывается в России его любят. В нэте покапалась, лично для себя ничего интересного и сверхнового не увидела. Просто распиаренный дядя, на каждые времена такой найдётся.

Унтан Султан

Толковый грамотный педиатр. Я не штудировала всей его литературы, но те высказывания и комментарии, которые мне попадались, расцениваю положительно.

Михаил

редко смотрю. с чем то согласна, с чем то нет. в общем - неплохо

Елена Селиверова

Люблю его и уважаю, он молодец и женщин жалеет и хорошие дельные советы дает, я конечно не фанатично читаю его литературу, но если что-то волнует, то только его советы. Не раз мне помог.

Наталья Сорокина

Мне он ни о чем не говорит. Знаю что это какой то доктор, а что за доктор, мне как то параллельно

Алёна アりヨナ Raydro

Разумно и весело

Екатерина Шальнова

Он мне чет не нравится.

Алексей

Я про него слышу впервые