Надежда Левина

Какими приборами Вы пользуетесь (кроме пультов) , которые работают от батареек АА, ААА и т. д.?

Hamroyev Bekzod

Фонарик и будильник (и пультов у меня нет)

Саша

часы настольные и настенные

Сергей Гукасов

мультиметром, токоизмерительными клещами, мегоометром, много чем ещё

Ольга Есенина

Тонометр, глюкометр

ОК
Оксана Кляницкая

деЦкие игрушки, тонометр, фонарик, метеостанция....

Ri

Тонометр, весы на полные и кухонные, будильник, фонарик, беспроводная мышь

S D

будильник разве что.

Алексей

брелок сигнализации машины, фонарик, весы, мыши в количестве 3-х штук, часы