Валерий Master

Скажите а Бодибилдеры Американские за что полчуают денег и сколько? и кажды месяц получают зарплату?

мне очень интересно, Джей Катлер живёт богато смотрел видео, и мне интересно это всё из Бодибилдинга

Настенька

Основные - за рекламу в разных журналах и на спортпите. Еще - за выступления (но там нужно занимать те места, за которые дают денежное вознаграждение) . Ну и практически у каждого из них есть свой личный бизнес, который они открыли накопив первоначальный капитал на рекламе и вознаграждениях за выступления

Светлана Глубокова

контракты у них. реклама. фотки для журналов. видео. интервью. контракты со спонсорами спортивного питания. они очень и очень обеспеченные люди.

L7
Leito 7

Топовые атлеты получают деньги с рекламных контрактов и призовых мест. Но это восновном топ-10 Олимпии. Остальные работают за еду. И не очень они обеспечены, это просто очень дорогой спорт.