Анастасия Акубардия

Странный и извращенный взгляд и вкус на вещи и красоту...

С одной стороны мне нравится то, что сейчас и с 90-х считается "стремным" и "позорным", всякое старое и советское, я родился после распада СССР, но испытываю какую то ностальгию и тягу к старым порядкам вещей из СССР, и к быту из СССР особенно
Но с другой стороны меня влечет к вещам и быту из за рубежа, ко всему американскому, мной многолюбимые фильмы и мульты из за рубежа "помню с детства" и сейчас, меня тенет к американскому стилю, к немецкому стилю, и иногда то препятствует другому, и я не знаю как быть?

Ел
Елена

а в чем вопрос то? ? в чем быть? ? он настолько некорректен, что даже и не знаешь что ответить. видимо тебе это нравится и менять ничего не хочешь

Любовь

Каждый живет так, как хочет. У нас свободная страна. Если у тебя такой взгляд на жизнь, то в чем проблема? Одевайся по своему вкусу и желанию.