Елена Чанкселиани

Вопрос всем кто против извращений. Какое извращение вам больше всего не по вкусу?

Зиночка Гаврилова

огласите весь список)

Андрей Коровкин

Целование мощей.

Наталья Викторовна

Когда толстые бородатые дядьки, тонкими елейными голосами кастратов, поют аллилуйя некому невидимому всемогуществу существу.

Ирина Майорова

Пломбир с килькой.

Иг
Игорь

Повышение цен беспрестанно.

Елена

Христианская церковь.

Анастасия Климченко

....Трепетно перечитываю эпизод с Лотом и дочерьми ...

И ведь понимаю что греншно ...Но как интересно!!!!

Танюша Самборская

меня начинает крутить и ломать от дебильных вопросов на проекте! плохой вопрос здесь для меня - самое большое извращение.. . бррр...

Евгений Терешонков

Можно наблюдать у "атеистов" на Ответах нездоровая мания понижать всё Святое-возвышенное на свой анально-фекальный уровень.

Ольга

Российские сериалы

Ру
Рус

Левит гл 20

10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Борис Зимин

не пользуюсь, - не знаю.

Мария Романова

золотой дождь

Дмитрий Глущенко

Нет, я конечно могу пофантазировать.. .
Но результат будет очень неприличным!