Иван

Решил приобрести шуруповёрт. хочу чтобы он мог работать как от аккумулятора, так и от сети Посоветуйте, что выбрать.

Ва
Валерия

Как шуруповёрты 12-14,4 Вольта в "походных условиях" подключают к бортовой сети автомобиля я видел.. . Но шуруповёрт, подключенный к сети 220 Вольт.. . Это Вам электродрель нужно иметь и шуруповёрт.. . Два разных электроинструмента для разных условий эксплуатации. Ну мы же дома, когда темно, включает люстру, подключенную к сети 220 Вольт, в лесу светим под ноги фонариком на батарейках или аккумуляторах.. . Я не встречал аккумуляторных фонариков, которые могут светить, будучи подключенными с сеть 220 Вольт. С электроинструментом примерно так же. Вот мелкая бытовая техника типа бритв, эпиляторов, триммеров бывает с автономным питанием, с сетевым и комбинированным.

Tosha Argentum

Нет таких в продаже. Или, или.

Иван Стамов

Бери такую. Не надо ни сети, ни аккумулятора.