Григорий Григорьев

если я здесь на проекте размещу своё гениальное творение музыки, которое ещё не слышало человеческое ухо и не восхищалос

человеческое сердце и мой вопрос не удалят злые, завистливые модераторы, то это может быть свидетельством моего авторского права или его моментально сопрут жадные до денег пользователи и распространят по всей вселенной

Ainash

чтобы получить авторские права нужно пройти бюрократический аппарат.. .
а вот если вы придумали изделие и начали его производить,. . тут есть права, но если кто не то другой запатентует ваше изделие, то Вы лишитесь права наращивать объёмы производства