Папапа

стоит ли в ходить в астрал если есть возможность и как это влияет на здоровье

Татьяна Зорина

Наркотики - смерь! Даже легкие, для психически слабых личностей.

Виктор

сон это опыт астрала.
Что будет, если Вы не будете спать?
сойдёте с ума или умрёте!
Астрал жизненноважен каждому человеку!

Роман Манышев

Не стоит, если не знаешь как вернуться, а возможно и ты станешь другим при вселении в твоё тельце другой души или подселенца. Не шути с этим, дружище. ЭКЗОРЦИСТ