Юлия Суранова

Вдруг отказал черный катридж, заправлен полностью. Цветной работает.

Вчера печатал, а на следующий день выходит чистый лист бумаги.

Андрей Холопов

тут одни экстрасенсы? откуда вы знаете в каком принтере и какой картридж каким чернилами заправлял вопрошающий? при трех неизвестных - как можно дать правильный ответ? ДА НИКАК.

Тигран Кобегкаев

А нехрен самопальные чернила пользовать. Картриджи одноразовые и по окончании их содержимого ничто и никто гарантировать их работу не будет. Самоделкины хреновы.

Ка
Катюша

когда заправляли загнали воздух--шприц двойка встав иголку в катридж до половины и вытяни воздух

С С

попробуйте ещё раз напечатать. вообще, в картриджах есть небольшая плата со счетчиком который ведет обратный отсчет чернил. посмотрите, может на комп выдаёт сообщение о том, что он пуст. если так, то в настройках отключите слежение за уровнем чернил.

Татьяна Свиридова

прокачай и напечатай текст..

Анна Агеева

Так и должно быть - ресурс картриджа выработан полностью.

Сергей Степанов

Поставьте на мокрую ровную и толстую подкладку из пористой бумаги соплами вниз на несколько часов. Иногда сопла очищаются. Есть также чистящая жидкость на рынке -одна две капли на сопла

Чв

При самостоятельной заправке картриджа возможно образование пузырьков. Прокачай его. И желательно использовать СНПЧ. С его использованием в десятки раз себестоимость печати ниже.
http://magentashop.ru/ciss-for-epson.html