Па
Павел

Две катушки 6в на днепр.

Думаю поставить две катушки 6в на днепр, кто нибудь ставил? Какие последствия? (зажигание контактное) Слышал что что то с контактами может случится.

Виктор Березовский

по днепру я не спец, но если акамулятор на 12 вольт ставишь, то катушки вышибет точно, а контакты.... эт не известно, в общем ставь 12 вольтовые. хотя бы с ижа