Даниил Малахин

Подскажите пожалуйста у меня Renault Kangoo турбо дизель (2010) вот зимой выхлоп сильнее стал, дым белый,

и еще при набирание оборотов свист турбины более глухой становится, в чем этого причина?

Тосол не уходит

если прислушиваться то свист есть, мне что по твоему заняться не чем? если я ошибаюсь а это не турбина тогда скажи что это

Э_
Элька _@_

тосол уходит?

Павлихин

Нет у тебя машины и не было.

Kapral Zadnica

Турбина не свестит на этих авто, свистели на Кировцах и мазах таких турбин давно нет. походу ты просто гонишь.