Алена Руденко

Подскажите А хватит ли для открытия элитного рестораного бизнеса 2 млн рублей? И что для этого нужно?

А сколько нужно?

Павел Буцан

для элитного не хватит даже на переферии

Александр Колпецов

прежде всего стабильная экономическая обстановка. людям нужно хлеба и зрелищ. когда становится трудно достать просто на хлеб, то остальное остается невостребованным.

На
Настя

прежде всего нужен повар и официанты которые смогут работать на данном уровне, причём повар желательно с именем .

Александер Шевцов

Должна быть какая-то изюминка, просто так пойти поесть за бешеные бабки не интересно-например, ресторан на. Горе или под водой/ О! На мосту! Дарю идею! Только он должен быть культурный, а то с моста в реку попадают!

Дис Неизвестный

где то в сибири да в москве тоже самое только буксов