Оля Семёнова

Видите ли вы какие-то минусы в глобализации?

Александр

Ну глобализация идет (самое позднее) со времен Великих Географических Открытий. Явление абсолютно неизбежное. Лично мне, например, не нравится когда всегда и везде поют на днях рождения "Хэппи бёсдей ту ю". Песня отличная, но зачем везде её петь и всюду?

Надежда

Не вижу. Считаю проблему надуманной.

На
Надежда

Глобализация уничтожает культуру, традиции и т. д. Глобализация не оставляет выбора