Света Гриценко

Познакомилась в интернете с одним магом!

Он уверил что мужа приворожили та еще и какую то "блокаду остуды" на меня от мужа поставили! Взял деньги и пропал.
Подскажите пожайлуста правда ли это, а то деньги отдала, а теперь и думаю может это все лож

Nataly Barysheva

согласна с Евгенией

Антон

Очень даже может быть.

Елена Гурина

Часто мы не наступаем на грабли - мы на них танцуем!

ОК
Оксана Карцева

Поздравляю, Вы сделали глупость-))) Маги не пропадают, они на связи с Вами и контролируют процесс.

Dashdizzles

Поздравляю... голова со временем на место встаёт)) ) Врут здесь все без зазрения совести.
В следующий раз не купитесь.

Юлия Козлова

Надо его фото в полный рост и Ваше. И имена-нужно диагностику делать. Может и нет ничего.