Любашка Кислякова

Порода Русская Цветная Болонка плюсы и минусы породы, каким заболеваниям подвержена? Характер собаки, болезни, уход.

Black And White Angel

Проблемы (плюсы сами найдете, главное, чтобы нравилась)
. очень сложно найти хорошую болоночку

. глазки "плачут"

. челочку нужно постоянно убирать, чтобы не мешала тем же глазкам)

. требуется уход за шерстью (ну, сами видите, собачка не короткошерстная, и причесать нужно)

. попка у нас мохнатая, нужно будет либо выстригать, либо подмывать - в общем, после туалета поковыряться (а как вы думали? впрочем, обычно все спокойно проходит, без дополнительных чисток, но...)