Евгения Енот

Сравните собак породы Бишон-фризе и Чихуахуа сравните: Уход, Характер, Болезни и др.

Владимир Петров

гугл вам в помощь

Константин Курышев

почитайте описание каждой породы, отзывы о них)) Но внешне мне больше бишончики нравятся, милые песики)

Наталия

почитайте о породах и сами все поймете

Анастасия Вазирова

как сравнивать абсолютно различные породы. В уходе по любому чих проще, да и по характеру мне они больше нравятся, самодостаточные, гордые, очень преданные, крепкие, но это для меня, а для вас кто знает, может вам нравится часами возится с ватной шерстью бишонов...