Катя Пронина

вот графика которую потянет мабилы 2014 года. реал ли такую графу пихнуть в кампы новые которые мощнее в 6 раз? внутри

http://www.youtube.com/watch?v=5d1ZOYU4gpo

или пусть хотябы делают батлфилд 4 чтобы все люди были одеты в перчатках и масках чтоб лиц небыло видно ато достала мультяшность уже. вот смотри тут уже более если перематаеш будет видно бабу и мужика на мабилу которую сделали на проц тоесть и на камп можно такую графу. пусть оставят мир как есть а лица изменят или пусть маски оденут ибо на фоне ландшафта живого лица мультяшные и получается они порят весь кайф. вот лица должны быть такими минимум

они замарачиваются рисуют ланшафт и тд а я бы на их месте рисовал бы тока лица а ланшафт бы оставил как есть. лоншафт итак за живой смахивает пока играеш а лица ваще нет . вот если бы всю мощ направить тока в улучшение лиц а остальное оставить как есть будет вполне игра похожая на живую и играть круче будет

Машенька Толкачева

реально. сделают.

Елена Костюковская

Когда я первый раз скачал батлфиелд 4 то у меня тоже были лаги. Но скачал другой реализ и переустановил видеодрайвер то все лаги пропали. Графа супер.

Дмитрий Голубев

Чувак, иди учи Русский, ведь завтра же в школу!

Тагир Гайсин

Вообще то там написано что это отрендерено на GeForce Titan - о какой графике на телефонах ты говоришь?
"вот лица должны быть такими как минимум" - у тебя комп тогда как минимум должен стоить тысяч 50-70, чтобы такое потянуть - и смысл разрабам заморачиваться ради 5% пользователей, которые эту красоту увидят и купят игру, когда они сделают графу похуже, но ее потянут 75% пользователей и продажи будут соответственными? Это бизнес - железо тут ни при чем