Станислав Пак

Реально ли извлечь пароль от ppoe подключения из роутера

Потерял бумаги от провайдера, где написан логин и пароль от системы. Логин я нашёл в роутере, а вот пароль скрыт звездочками. Пробовал его скопировать через ctrl+c не копируется. Реально ли восстановить пароль? Роутер DIR NRU 300, версия прошивки 1.4.9

Паштет Пчела

Восстанавливай у провайдера.

Жанна Содомова

трояном хакни себя) главное не поймать чужой

Соня Филаткова

На значок в трее - ПКМ на свою сеть - свойства - безопасность - отображать вводимые знаки.
Или http://www.lamerkomp.ru/load/internet/raznoe/wirelesskeyview/31-1-0-975

Светуська Пушистик

Через роутер - нет. Только идти к провайдеру.

Алексей Нелипа

в бэкапе конфига, возможно в открытом виде или в base64 кодировании.