Ирина Константинова

Какое зрение должно быть чтобы признали годным на военной мед комиссии Хотя бы для категории Б

Антон Титов

Братан, сам хочу служить. У меня -2.5, не пропустил на пересыльном окулист.

Тигран Пртавян

а меня не взяли ещё 10 лет назад, было -3.25. Но не из-за окулиста, они попросили разный пульс, я им дал, спустя 6 лет пропал военник и когда восстанавливал, узнал что не взяли по сердцу - сильная аритмия, из-за аритмии понизили Б до Е.