На
Наталья

Я чистой воды гуманитарий. Мама хочет отправить учится на мед. кибернетику. Как быть? Что за профессия?

Нравятся
иностранные языки, в биологии и химии
ничего не понимаю. Мама хочет перевести
в другую школу только из-за того что в
нашей нельзя учить биологию когда идёшь
в гуманитарный класс, а я в биологии
полный ноль. Хотя в четверти стоит 4 но
только с помощью списывании на контрольной
и хорошей тетрадочкой. Учусь в Гимназии
( самой престижной школе нашего города)
и переходить в другую школу ради биологии,
это мне кажется безумие. И вообще что
такое Медицинская кибернетика?

Наталья Бутенко

Нужно уметь отстаивать свою точку зрения, объяснить маме откровенно и спокойно, что эта самая "медицинская кибернетика" Вам неинтересна, непонятна. Если мама настаивает на получении этой специальности, то она и должна Вам объяснить, что это такое, почему она считает, что Вы должны получать именно ее. Думаю, что Вы должны найти общий язык с мамой, убедить ее в своей правоте.

Alexey Diagilev

Маму посылать далеко и на долго. Объясни, что тебе это не нужно и не хочется. И решать, где учится - это твое право.

Клара Дорджиева

Это где такая бестолковая гимназия, где не могут ничему научить и такие ученики? И за что им деньги платят? За скворечник?

Ульяна

А мама где в общую картину вписывается? Жизнь ваша, а не мамина- если ей нравится медицинская кибернетика, пусть она ею и занимается...