Ко
Константин

суть такова: перестал заряжаться айфон, отдали в ремонт. его отремонтировали и посоветовали купить новый зарядник

купила зарядник. начала заряжать телефон, появилась надпись "данный кабель или аксессуар не сертифицирован". затем зарядка у телефона села окончательно, он отключился. пробовала зарядить его кабелем от ipod nano 7. ничего. что думаете? ) снова в ремонт нести?

Дмитрий Спиридонов

Да, но лучше будет если вы покажите свой телефон в другом месте.

Оксана Бочарова

Кабель купите нормальный, который ЗАРЯЖАЕТ. .
Именно так и спрашивайте... .

В Митино простые - 70 руб. , которые ЗАРЯЖАЮТ- 90 руб...