Наталья Никонова

Ростовчане, что вы там ноете, хлеба нет! Это что, такая уж необходимость! Купите макарон в чем проблема?

Олимп Недвижимость

"Ну если у них нет хлеба- пускай едят пироженные". - французская королева за пару дней до гильятины)))

Александр Детков

Хлебопечки ещё купили бы и радовались свежему хлебу...

В*
Виктория ***

Макарон тоже нет, но нет и проблем. С оладушками даже гораздо вкуснее! Чего бы я торчал в огромной очереди...