Ксения Шнайдрук

вы согласны что атумную бомбу на людях первым испытало америконское госсударство

Виктория Маслова

Какая теперь разница, кто первый?

Андрей Загребаев

Первыми и последними.

Анюта Анюта

так это общеизвестный факт. Больше ни разу атомное оружие нигде не применялось, кроме испытательных полигонов конечно.

Далер Джабаров

Сша в 2015 году испытает еше разок ядерные ракеты на России и систему Про которая сможет сбить все наши ракеты. путин не дурак уже бункер построил в горе ямантау