Мария Ефремова

Скажите пожалуйста. Сколько будет стоит ехать в Тайланд с Красноярска.

С учётом еды
путёвки и на развлечения. В 4 звёздочный отель на 3. Скажите пожалуйста.

Павел Казанков

Если брать февраль, то самое выгодное предложение - это 25 числа, на неделю, от 24 970 руб. на человека (при условии номера на троих, только завтраки, отель 4*). Это Паттайя. С собой нужно взять денег из расчёта 15 000 на человека на неделю, это оптимальный минимум. Можно взять и меньше, но тогда придётся себя в чём то ограничивать 🙂 Всё зависит от того, какой отдых вам интересен. Если валяться на пляже и кушать в недорогих кафешках, то денег много не нужно, если же вы планируете кататься по экскурсиям, гонять на острова, посещать увесеительные заведения и рестораны, а также совершать покупки в торговых центрах, то и денег соответственно нужно намного больше.

Вы всегда можете самостоятельно подыскать себе путешествие в этой системе поиска по всем туроператорам, которая находится здесь: http://sunz.info/booking/

Александр

Максимальное количество заказов на путевки в Таиланд из Красноярска: с августа по март. Средние цены на туры в Тайланд (8 дней, с вылетом из Москвы) : 3* отель – 27 969 руб.