Лилит Мовсесян

Возможно ли на данный момент прорваться на отдых с имеющимися долгами?

Получилось так, что появились долги перед ЖЭУ.. . На сайте fssprus они отображаются. На данный момент кто-нибудь летал с долгами? Или принципиально сейчас не выпускают?

Илья Витюгов

Напрямую никак, завернут 100% , поэтому самые "ловкие" летают через Украину и Белоруссию (туда понятное дело на поезде или машине)

Julia Fokina

Запросто.

Лена Солаченок

не забудь гранаты взять с собой от фашистов отбиваться