Николай Кирчев

поперечно суженый воронкообразный таз. ребенок по узи 3800, страшновато рожать самой. врачи говорят и не с таким рожали.

а у вас есть какие нибудь особенности? как рожали?

Alexandr Yakovlev

Смелые у Вас там врачи, у нас перестраховываются с малейшим осложнением и быстро кесорят. У меня будет кесарево в июне, травматолог так решил-неправильно сросшийся перелом копчика. Ну там вообщем ребёнок может застрять. Ну если бы у меня был ребёнок 3800,я бы и сама кесарево попросила, я при своей комплекции лопну если такого сама буду рожать

Рамиль

У меня таз узкий, а дочка 3500,родила сама (вся родовая деятельность) за 4 часа:) Многие и по 4 с лишним кг рожают. Плохие мысли в сторону

Ев
Евгения

Ну если у Вас вес 40 и рост 140,то лучше кесарево, а вообще врачу виднее. Как по мне, то лучше самой родить, сама природа помогает. Ничего не бойтесь!! ! Удачных и лёгких Вам родов!!!

Жанна Сулейманова

Шли нах@й врачей, плод перевернется и 3.14здец котенку. У них все на "авось".
Делай эпидуралку или обычное кесарево (врачи его боятся, роженицу больнее потерять для карьеры чем плод) спасибо потом скажешь.

Денис Пержаница

поверь врачам .рожай по природе у меня две очаровательные дочки и весом на кило побольше были и все прошло нормально ну все таки очаровашки получились. здоровья тебе и ребенку .УДАЧИ !!!

Натали Демина

у меня такой диагноз. первого сама родила 3.500, правда разрывы были, второго 4кг путем КС....