Владимир Самыгин

помогите Девчонки после второго звонка не берет трубку.

Наталья Вега

значит потом завтра поговори поймёт только цветы не бери или по мягче оту она может цветком шарахнуть

Степан

а че случилось то? поссорились? или мало знакомы? подумаешь, один раз не взяла, может в туалете была, или занята каким делом. а если просто игнорирует, то перестаньте звонить. если человек не хочет с вами общаться, значит вы ему не нужны и не интересны, либо причинили вред.