Анастасия Нестерова

Лента вопросов стала очень медленно двигаться. Это потому что многие ушли с ответов из-за нового интерфейса?

Дмитрий Сидоров

А может потому что пора спать?

Max Koltunov

Ушли, я вот тоже походила

Анна

Я мучаюсь таким же вопросом.... Не вижу своих, отвечают чертовски мало! Такая печаль невыносимая!)))

Лида Русланова

Ага! Вот дураки те кто говорят, что новая версия быстрее. Они меряют машинное время. А раньше смотрели на людей.

Сеня Цвентарный

Да никто никуда не уйдет, некуда ведь идти )

Ольга Даньшина

Я в ЗЛО зашла только из твоего кабинета) а сразу в Психологию. Пока там ничего не понятно. Но если туда приду, то под своим ником. Хотелось бы, чтобы и остальные заинтересовались. Ты права, сайт может не выдержать большого наплыва) Посмотрим. Ссылку сохраню на тот сайт)

Ой, ой) ) это что - у меня получился ответ???))) ) А я писала ответ к комментариям Гали.. . да.. . извините) Что-то я новую версию не освоила еще)

Анатолий Богатых

вжопу эти ответы. спать пора. да и жить.

Алексей Пасечный

так же не наблюдаю многих постояльцев ответов.. . вопросов в ленте стало меньше, да и с новым дизайном имеются существенные неудобства.. . так что новый дизайн говно полное, наверное и сам свалю с ответов скоро.. .
так что пущай владельцы мейла сосут кочерыжку, вместо оплаты за трафик...

Ма
Макс

Хорошее было место Косможестянка, там тусили не хуже, чем тут, но её вообще закрыли, всё у нас для людей-(

Александра Москвина

Вероятно, именно так. Многие самые активные вопросчики замерли в недовольстве и нерешительности. Думаю, постепенно вернутся. Проект пока единственный, на мой взгляд, где не слишком прет из участников дерьмо.)