Сергей Катков

Через какой промежуток времени прогревать авто при -30?

Машинка лачети 8-го года, если ночь в -30 простоит, то с утра не завести, а завтра поездка важная запланирована, только что заглушила, машина примерно час стояла работала, через сколько часов опять запустить, чтоб не успела замерзнуть?

Kloyh Feoktistov

Или заносите аккумулятор домой, или если у вас есть автозапуск можете настроить чтобы она через каждый час заводилась и стояла минут 10.А так советую занести аккумулятор домой и зарядить хорошо!

Кокетка Кокетка

под капот положи одеяло... и перед закрой когда пойдешь заводить опять. а так три часа

Lilya Lilya

10 мин работы . через каждые 2 часа . масло сильно густеть не будет.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

через час будет леденая, чо всю ночь бегать? 🙂

Лейла Маммедова

своим прогреванием только посадите до конца аккумулятор

Игорь Папко

если под капот положишь кошму во весь капот - тогда час можно держать без прогрева.

Людмила Берникова

сложно сказать как лутше. будешь часто заводить аккумулятор посадишь. а если масло не меняли перед зимой то загустеет.

Эльвира Хамитова

Снять аккум и принести домой, а бегать прогревать придется всю ночь