Галина Руденко

приора 2 пробег 8000.всё было хорошо пока не замело снегом. под капотом стало троить стук появился не пойму от чего???

Марина Полина

Это у всех машин, просто из-за того что холодно масло густеет и в коробке тяжело проварачиватся шестеренкам, и двигатель работет как дизель-стучит, держите сцепление на заведенной машине и отпускайте тихонько и опять выжимайте пока машина не разогреется до градусов 80,и смотрите по коробке как рычаг ходит если разогреете то будет нормально ходить. Потом если будет работать плохо на 1000 оборотов заглушите машину постойте секунд 20 и заводите все будет хорошо. Вот такой вот советский автопром!

Нургул Каипова

может модуль просто замочило!? там смотреть нужно

Александр Ткаченко

на хрена было приору покупать!