Вмваипаир

где находиться бермутский треугольник?

Ирина

в яндекс картинках.

Тимур

Там, где высокие элетромагнитные поля и выбрасываются люди заборт! я думаю вы увидите

Надежда Щелкунова

Там где под водой большое кладбище:)

Ooo Ooo

ОН? (((
Бермудский треугольник, среди англоязычных более известный как «Дьявольский треугольник» (англ. Devil’s Triangle) — неведомая хуйня посреди океана, в которой, по словам особо впечатлительных людей, чаще, чем обычно, бесследно пропадают корабли и самолеты.

Анастасия Зубова

та ничего там нету необычного. Обычный пиар для Флориды