Ра
Раяз

треугольник с одним глазом

Татьяна Архипцева

Масоны украли этот символ у православных христиан, так же, как фашисты украли свастику у язычников.
Свастика (инд. Кхури, слав. Солнцеворот) символ солнца, вечного движения ...

Глаз в треугольнике -- "Всевидящее око", символическое изображение Бога-отца... .
Во многих православных храмах его и сейчас можно увидеть....

Татьяна Кобелева

Четкий амулет с ним, подруга носит