Руслан

Есть ли cмысл прoдoлжать oтнoшения? Маринa 22.02.1974 и Aлексей 29.09.1964

отношения не в браке. Он женат.

Юлия Ворона

ощущения, что его все устраивает, он не собирается ничего менять ради Вас. Ваши надежды к сожалению не оправдаются. Связь с женой крепкая, хоть любви и нет. От Вас исходит ощущение одиночества и в некоторой степени отчаяния (хоть это громко сказано, скорее безысходность) . Надо менять себя внутри, тогда есть шанс на лучшее.