Настя

А куда можно поехать отдохнуть, и заодно прикупить семян, саженцев, растюшек необычных? и когда лучше поехать?

Таня

во первых растюхи не вывезете из-за границы так как карантин должны пройти, а во вторых и семена запрещено вывозить, а так на территории России более-менее все одинаково (по семенам я имею ввиду) а саженцы, вы же не привезете мандариновое дерево их Абхазии, или гранат, илиХурму с Украины например, экзотика экзотикой, то все же районированное надежне, тем более в питомниках можно много районированной экзотики найти

Ксения Ткач

Нужно ехать на весеннюю сельхоз выставку, что я и сделаю. И новое посмотрю и прикуплю заоодно.

Алексей Михайлов

Если хотите, чтобы всё, что купите прижилось, ехать нужно не дальше 200 км. от дома.

Саша Бобков

Весенние и осенние выставки-точно найдете, что и не искали и не знали раньше. Там много интересного свозят со всех городов.

Владимир Соколов

За семенами надо ехать в районный центр, тамо это барахло невсхожее продают. Токо денег надо много: аж целу тыщу!

Светлана Сорочинская

Где районированные растюхи продают туда и езжай. Я поехала бы в Екатеринбург, Курган, Челябинск. Можно в Новосибирск, Омск, Томск.

Евгения Батвинкина

я себе даже из Китая привозила саженцы, и прижились

Валентина Югай

Туда, где есть хороший ботанический сад.