Azamat Musoev

Не мало ли прививок в раннем детстве ему сделали? Какой инкубационный период? Щенок породы Джек Рассел терьер ему 3мес.

Через 10 дней после рождения заводчик сделал вакцину Вангард 5L, в документе 2 наклейки данной вакцины. Сейчас необходимо (заводчик дал рекомендации в 3-4 месяца) сделать прививку от бешенства, верно ли все?

Ай
Айгуль

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: Вакцину вангард вводят подкожно или внутримышечного в дозе 1 мл. (не зависит от веса животного) Первичная вакцинация: щенков в возрасте от 6-ти недель - 2 раза с интервалом 3-4 неделивзрослых, но не вакцинированных ранее собак - 2 раза с интервалом 2-3 неделиРевакцинация: через год. обратите внимание с 6 недель, а это никак не 10 дней, в таком возрасте щенков не вакцинируют!

Виктория Гнусарькова

нет! от сказа не ранее смены зубов (примерно с 6ти месяцев)