Ма
Марина

Подскажите названия кустов малины ( долгоиграющие) которые за сезон могут давать несколько урожаев.

Ягоды крупные со сладким вкусом?

Sergey Makarov

как раз только что выписывала себе, вот сорта ремонтантной малины : Желтый гигант, Брянское диво, Пингвин, Ананасовая Вигора, , Рубиновое ожерелье, Абрикосовая (желтая с привкусом абрикоса) , Оранжевое чудо, Геракл, Полька, Бабье лето-2, Бриллиантовая и ещё много чего...

Екатерина Пётрушкина

Хорошая забава, только не забудьте в каком регионе вы живете. Второй урожай созревает часто к октябрю. У Вас в это время на улице сколько градусов? Если нормально, то дерзайте. Хотя и со вкусом споры, и с методами обрезки. Нужен стабильный урожай- посадите крупноплодные сорта . Например, в Волгограде, при обрезке после плодоношения, даже обычная дает второй урожай. Поиграть - возьмите пару ремонтантных.

Мухтар Абу Али Сулеменов

полностью соласна с Ириной Плехановой -добавить нечего

Лю
Люлька

я посадила несколько сортов малины на испытание. своя тоже хорошая. хочется разнообразия.