Денис Петров

Правильно я сделала? Один пацан надо мной издевается, и тут он в вк мне прислал заявку в друзья, но я отменила.

Светлана Роц

Не имей ничего общего с неопределившимися личностями. От них одни беды. Правильно сделала. Захочет объясниться - свяжется без убогих социалок.

A Sh

неправильно.. .
надо было принять и в ходе общения выяснить у него мотивы такого поведения.. .

а счас он тебя вообще уничтожит

Анастасия

Правильно.

Настька Аржанухина

Очень каварно)))

Ольга Дмитриева

чисто по-бабски, хуле

Валерий Н

И на стене напиши есчо- чтобы все видели. Пусть будет стыдно. И коменты отключи 🙂

К Е

Догони теперь и добей его заразу:):):)

Светлана Светик Корнева

а кто мы такие, что бы давать тебе оценку?
лучший советчик - совесть! ))))

Ольга Новоковская

Правильно нах его

Юлия

Некоторые парни - подростки издёвками выражают свою симпатию...))

Михаил Кузнецов

Ох какая коварная мстительница))))))