Ек
Екатерина

Привет, я армянка .Посоветуйте что мне делать ?

Привет, я армянка, скоро выхожу замуж за человека который старше меня на 9 лет, он интересный и хороший человек, очень меня любит, но я его нет, внешне не нравится, что мне делать

Игорь Вакуло

если он - армянин, выходи замуж

Boomer Boomer

Развод.

Саша Павлов

Можно, но лучше не надо.. .
Сделаете и его несчастным, и себя тоже....

Мадина Раммо

Лучше быть замужем за тем, кто ТЕБЯ любит. Поймешь со временем.

Оксана @@@@@

А что от тебя что зависит в этой ситуации? Поговори со своим отцом....

Вархуил Вархуилов

Какая нахер разница армянка ты или нет? ТЫ ЧЕЛОВЕК, а человек имеет право выбора, которое ему дано Творцом.

Анастасия Рыбачук

Я бы первому встречному отдалась. На хера себе жизнь ломать? Она одна.

Никола Ф

Ну ты написала... Привет, я армянка .Посоветуйте что мне делать ?
Звучит как приговор.... ну хотя да.. . еврейкой ты уже точно не станешь... .