Мээрим

что такое безумие и ревность, и в чем эм.. . между ними.. . разница, чтоль...

Наталья Дацюк

Ревность бывает разная, впрочем, как и любовь каждого отдельного человека. Жирная грань делит ревность на проявление её в рамках приличия и на нездоровое, фанатичное чувство. Как говорится в известной поговорке: «Хорошего понемножку». А ведь действительно, иногда ревность в умеренных дозах можешь подкинуть жару в костёр отношений и тем самым разжечь медленно увядающую страсть и молодецкий запал. Предмет воздыхания таким образом оценит свою значимость и вашу небезразличность. Главное вовремя остановиться и помнить о деликатности и уважении в отношении вашего партнёра.

Вишенка Ник

неуверенность в себе