Галчонок Горященко

Почему подруги стали так делать???

Тут немного смешно получилось. На вечеринке у подруги поцеловалась с одной из подруг по французски и вроде ничего такого. А теперь каждый раз как встречаю кого то из подруг они прежде чем поцеловать вытирают мне губы и только потом целуют. А до того поцелуя ничего такого не было. Конечно это комично, но не пойму с чего вдруг так

Ол
Оля

Лесбиянки обычно так делают

Constantine Kudryavtsev

Стервы, Сер!

Ирина Попова

А ты как хотела, считай тебе еще повезло, если бы ты парнем была, то последствия такого поцелуя были бы весьма плачевны.