Екатерина Виряскина

Почему парень стал избегать меня и разговор сомной, когда подруга прикольнулась, и сказала ему, что я его люблю???

Владимир Машанков

зачем тебе такая подруга, которая из прикола встает между тобой и парнем даже тогда когда между вами еще ничего серьезного не было? от таких подруг подальше держаться надо.... а парень смутился.. неожидал наверное про твои чувства от посторонних узнать.. и неприятно ему, что кто то третий, знает больше о ваших отношениях чем он.. если умный, то может и расстаться с тобой после такого.. оставит тебя с "подругой" и дальше прикалываться

Дима Павлов

потому что не хочет быть втянутым в отношения

Ал
Александр

Если, например, мне скажут, что человек, который мне совсем не нравится, в меня влюблен... я буду его избегать.

Gx
Gxac

Испугался, гад