Наталья Лазарева

Подскажите кто пользовался шампунем незорал, он помог избавится от перхоти или это опять рекламная ерунда?

Кто реально пользовался этим шампунем расскажите никаких побочных эффектов не было и не выпадали волосы после использования!

Никки Занудович

от перхоти помогают многие шампуни - надо пробовать. например аптечка бабушки агафьи

Виктория К

мой папа им пользовался ему помогло

Олег Харченко

50/50.
Кмк, то, что шампунь подходит (т. е. не вызывает перхоти) , зависит не столько, что в него там добавлено в микродозах - антигрибковый препарат или какой-нибудь хвойный/дубовый/... экстракт, а сама "мыльная основа", ну или что оно там у шампуней) Короче, пока не попробуешь, не узнаешь.

Да
Дарья

мне он помог в миг, сама даже не ожидала)

Кристина Гудинова

Каждому по- разному. Мне одно время помогал, но в последнее время никакого результата.

Игорь Грачев

Если по инструкции использовать -- помогает.

Бродяга******* Дневной****

помогает. но пользоваться ним постоянно нельзя-он лечебный, а не уходовый