Жанна Галькевич

Выдержат ли 30 метров провода сечением 0,5 мм 12 вольт, 1 ампер?

Kati Проистина-Абсалямова

выдержат, и даже больше - 10 ампер спокойно, но при условии что он не будет смотан в бухту, иначе он будет нагреваться потихоньку, пока не сплавится, провод должен валятся свободно, для его охлаждения

Ра
Рамаз

Без проблем. И 5 ампер выдержит. Но чем сильнее ток, тем сильнее будет напряжение зависеть от длины провода.

Tima Edelmann

Да, это типовая ситуация для подключения видеокамеры.. . 8 Ампер спокойно держит ШВВП сечением 1мм. кв.

Гуля О.

выдержать то выдержит. . но надо пробовать. есть устройства критичные к напряжению. а на 30 м падение напряжения будет.

Юлия

выдержат даже больше