Виктория Калиничева

А как вы делите паковочное место около дома? (желательно жесткач)

А забыли наверное, что значит по щам около подъезда получить - за неправильно по "его" мнению авто))

неправильно запаркованный авто

Если честно-то никогда не забуду, как увидел. что: девушка подходит к дворникам, берёт у них лопату (зима) и начинает разгребать себе место под ниссан микра, может и не много снега - САМ ФАКТ!!!

Иван Головащенко

Авторитетно. Если, уехал на неделю-занимайте, слово не говорю.

Деня

у мя гараж. ну жестко?

Виталий Абраменко

плачу соседу 500р в месяц чтоб он свой трактор (на гусеничном ходу) на перекос улицы ставил.

Татьяна Пленкина

Около моего дома паркуюсь я сама и члены моей семьи. Есть еще драйвэй у дома, всего 5 мест, нам хватает.

Людмила Фёдорова

Парковочное - легко. "зелёнкой"! "Бриллиантовая зелень" , "зелёнка", с краски не смывается!