Вероника Лукьянова

Пропадает место на жесткаче...

С недавнего времени на жёстком диске стало пропадать свободное место.. . уже 3 раза чистил, а он всё равно заявляет, что его мало или нету вообще.. . я вот думаю, мб это вирусня? Хотя защита стоит и ни о чём не сигнализирует...

Ел
Елена

Ну так погляди чего и сколько у тебя там напихано.... Открой отображение скрытых папок....