Анна Кузнецова

куда пропадает место?

стоит аваст. корзина пустая. файл подкачки перенесён на другой диск. кроме программ на с нечего не устанавливал. куда пропадает место хотя пишет, что и на половину там нету файлов.

На
Наталья

советую вам скачать касперского и доктора и проверить комп
может червячек сидит и пожирает
спишите пока не поздно)

Ваня Сова

SequoiaView 1.3 XP Rus Программа для очень наглядного - в пределах одного экрана - отображения содержимого всего жесткого диска. Программка делает визуальное представление файлов вашего диска, причем так, что вы сразу видите наиболее "пухлые" папки и наиболее пухлые файлы. Причем еще можно цветами выделять разные типы файлов, и тогда все становится совсем наглядным. Плюс - много настроек и различных фильтров. Размер: 701 Кб. Интерфейс: Русский. возможно это тебе поможет разглядеть, что пожирает дисковое пространство...