Николай Грушин

почему не убирают коммунячье кладбище с главной пощади страны? ведь там лежат те кто загубил за 70 лет лучших людей

россии! почему не меняют советские названия у городов, районов, улиц и площадей? почему по прежнему в городах стоят памятники идеологу большевизма ленину? не оттого ли что многие спят и видят как всё это возродится вновь?

Владимир Виноградов

такое быдло как ты - я смотрю не успели

ОК
Ольга Королькова

это наша история, её надо уважать, какая бы она ни была

Ирина Мур

коммунячье кладбище с главной пощади страны убрать надо, а вот названия у городов, районов, улиц и площадей менять не стоит исторяия всё таки да и сколько денег надо и беготни что бы паспорта поменять

Толик Грибенников

Поймите это история и только. А что изменится от того если уберут или поменяют названия. Вы бы лучше занимались своей страной тем более она сейчас очень плохом положении. А давать советы не надо.

Сергей Шалаев

Давай, убери из городов.. - так кроме заборов с рекламой прокладок,
ничего не напомнит о культурном прогрессе нации!

Наталья Ушаткина

"Протявкала шавка с барабухами и кинулась лаем пугать карьерный самосвал, проезжающий мимо"... Это по поводу вопроса, и последующих комментариев. Можешь писать "исчо мну нравица"...

Рустам Бафоев

это эпоха еще живых... вот пройдет еще пол века... можно будет и подумать... а так нужно помнить-от чего пришли к нынешнему времени...