Дарья

Детей будить будете? В 2.50 "Приключение Буратино " на 3 канале)

Алексей Немтинов

сами помучаемся

Алексеи Нет

А что Вам не нравится? Там ведь сплошной беспредел и разбойничание! Хотите детишек развращать? А как же духовность и скрепы? Сейчас как набегут мизулины-милоновы-гундяевы, как заблокируют за экстремистские вопросики, будете тогда знать.

Татьяна Степаненко

сам иду смотреть

Ольга Петрова

Я видел, но мама меня не будила

ОК
Олеся Куликова

у меня СТС, там джунгли, а третий это что?

Радик

если это порнуха про буратино, то щас включу

Людочка Гончаренко

В большей части страны давным- давно утро, разница с Москвой 9 часов.

Надежда Гулевич

ой, как давно я не видел этот фильм. срочно включил, спасибо что сказали. там у Этуша - лучшая роль в его фильмографии )))